Заполните все поля формы и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Отзывы

Отзывы (4)

Понедельник, 13 марта 2017 08:26

Гала-Форм

Автор

Руководство и коллектив ЗАО "Гала-Форм" искренне благодарит сотрудников и компанию ЗАО "РентКонтракт" за профессионализм, за плодотворную работуи за индивидуальный подходк нашей компании. Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.

Понедельник, 13 марта 2017 08:24

Автобаза №2

Автор

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Автобаза №2" Управления делами Президента Российской Федерации выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность компании ЗАО "РентКонтракт" за сотрудничество.

Понедельник, 13 марта 2017 08:22

СтройСити

Автор

ООО "СтройСити" выражает благодраность коллективу оценочной компании ЗАО "РентКонтракт", а так же сотрудникам, участвовавшим в процессе оценки имущества за детальное участие в процессе оцнки, в результате чего ООО "СтройСити" получило качественные и объемные отчеты в кротчайшие сроки.

Понедельник, 13 марта 2017 08:19

Контора АГНС

Автор

ГУП "Контора АГНС" выражает свою благодарность специалистам оценки компании ЗАО "РентКонтракт" за высокий уровень профессионализма при оценке недвижимости