Заполните все поля формы и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

ОАО "Смешанные инвестиции" выражает свою благодарность компании АО "РентКонтракт" за тесное сотрудничество. Наша компания пользуется услугами по оценке имущества уже на протяжении года, отметим, что предоставляемые работы всегда проводятся в срок, качественно и организованно. 

В течение всего периода совместной работы, компания показала способность ответственно подходить к поставленной задаче, решать возникающие вопросы своевременно и оперативно, справляться с работами любого объема и сложности. ОАО "Смешанные инвестиции", без сомнений, рекомендует АО "РентКонтракт", как компанию, которая может четко и грамотно организовать любую работу, связанную с ремонтными работами.

ОАО Смешанные инвестиции 1

ОАО "Объединенная транспортная компания" благодарит компанию АО "РентКонтракт" за выполненный комплекс услуг по оценке имущества. 

Мы получили хороший результат, в установленные сроки. Сотрудники компании отнеслись ко всем нашим запросам с должным вниманием, общение по проекту было приятным и эффективным.

Рекомендуем данную компанию для проведения работ по оценке.

ОАО объединенная транспортная компания 1

АО "РентКонтракт" является нашим партнером в области оценки в течение 4 лет. За это время АО "РентКонтракт" показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы АО "РентКонтракт" является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух.

Рекомендуем АО "РентКонтракт" как надежного и стабильного делового партнера.

ОАО Авиационный парк 1

Общество с ограниченной ответсвенностью "Моспроект" выражает благодарность  Акционерному обществу "РентКонтракт" за высокий уровень профессионализма и плодотворное сотрудничество при оценке недвижимого имущества.

Выражаем Вам искреннюю признательность за взаимопонимание, оперативность, Высокие стандарты обслуживания.

МПР 2016 1

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московское городское бюро технической инвентаризации (ГБУ МосгорБТИ) выражает благодарность Вам и оценщикам АО "РентКонтракт" за профессионализм, оперативность и порядочность в работе по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости.

Мосгор БТИ 1