Заполните все поля формы и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Государственное унитарное предприятие города Москвы "Объедененная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей" выражает свою благодарность компании АО "РентКонтракт", лично всему коллективу отдела оценки за быстрое и качественное оказание услуг по оценке наших объектов недвижимости.

Комплекск Киносетей

Некоммерческое партнерство "Гильдия профессионаьлных экспертов и оценщиков" отмечает активную роль АО "РентКонтракт" в деле развития и совершенствования оценочной деятельности, повышения качества оценочных услуг и благодарит за профессиональное отношение к делу, ответственность за результат оценки и уважение к своей профессии.

МСНО НП ОПЭО 1

Руководство и коллектив АО "Гала-Форм" искренне благодарит сотрудников и компанию АО "РентКонтракт" за профессионализм, за плодотворную работу и за индивидуальный подход к нашей компании. Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.Гала Форм 1

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Автобаза №2" Управления делами Президента Российской Федерации выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность компании АО "РентКонтракт" за сотрудничество. 

Благодарим Вас за быстрое реагирование на все наши запросы, оперативное информарование о результатах и решение всех возникающих вопросов.

Благодарственное письмо РентКонтракту

ООО "СтройСити" выражает благодарность коллективу оценочной компании АО "РентКонтракт", а так же сотрудникам, участвовавшим в процессе оценки имущества за детальное участие в процессе оцнки, в результате чего ООО "СтройСити" получило качественные и объемные отчеты в кротчайшие сроки.

Отдельно выражаем благодарность руководству оценочной компании АО "РентКонтракт", организовавшему быстрый взаимообмен информацией и оказывающему постоянное содействие в решении возникающих вопросов.

благодарственное письмо для РентКонтракт от СтройСити 1

Ещё статьи...