Заполните все поля формы и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Разработка и экспертиза бизнес-планов

Компания «РентКонтракт» специализируется на оказании консультационных услуг по созданию и развитию бизнеса: разработке бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов, содействии в привлечении банковских кредитов, проведении маркетинговых исследований, стратегическом и организационном консультировании.

Разработка и экспертиза безнес плановНашей миссией является поддержка собственников и руководителей в создании и развитии успешного бизнеса. Специалисты компании обладают глубоким опытом и знаниями различных аспектов ведения бизнеса, которые максимально используются при разработке готовых решений и практических рекомендаций.

Предлагаемые нами типовые бизнес-планы разрабатываются в тесном сотрудничестве с ведущими отраслевыми экспертами и действующими руководителями, поэтому содержащаяся в них информация и финансовые расчеты представляют ценность как для новых инвесторов, так и для руководителей существующего бизнеса.

Мы уверены, что наши продукты и решения будут способствовать росту Вашего бизнеса и помогут Вам в достижении новых вершин!